Subasta 1091, Lote # 94
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Hombre en el espejo Firmada y fechada 73 Litografía 10 / 100 77.5 x 53.5 cm medidas totales Estimado $8,000-12,000